Гороскоп трейдера на неделю 26 августа - 1 сентября

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Эта неделя порадует Овнов переменами к лучшему как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. События ближайших дней зарядят Вас хорошим настроением и позитивной энергией. Вы будете излучать счастье, что благотворно отразится на Ваших делах и взаимоотношениях с окружающими людьми. Вы можете рассчитывать на полную реализацию Ваших планов, в том числе и в трейдинге. Более того, в среду или четверг ждите поступления прибыли от своих старых инвестиционных проектов, которые Вы считали безнадежными. Пришло время пожинать плоды прежних стараний и идей.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 21.05)
В целом это будет достаточно благоприятный период. Тельцы будут быстрее и эффективнее, чем обычно, справляться с решением своих профессиональных задач. Вторник и среда лучше других дней подойдут для поиска новых союзников или деловых партнеров. Ваши проницательность и умение разбираться в людях помогут Вам наладить весьма выгодные отношения. Кроме того, на этой неделе Вы сможете найти сумму денег, которая необходима Вам для воплощения в жизнь какого-то давнего замысла, бизнес-проекта. Торговля сложится удачно, но только если Вы не переусердствуете с «бычьим» настроением.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 — 21.06)
Деловая активность Близнецов в эти дни будет снижена, поэтому многие представители знака крайне неохотно будут приниматься за свои обязанности. Пока Вас не отпустит это пассивное настроение, постарайтесь не принимать важных решений на Форекс. Если есть возможность, передайте хотя бы часть своей работы механическим торговым системам. Во второй половине недели Вас может ожидать дальняя деловая поездка, в таком случае на торговлю у Вас не останется времени. Не огорчайтесь — ради тех результатов, которые принесет Вам эта командировка, стоит пожертвовать несколькими днями торговли.
РАК (22.06 — 22.07)
Начало недели может оказаться непростым для данного знака. Раки будут склонны неправильно оценивать события и людей, что может повлечь за собой много ошибок в работе и разочарование. Чтобы позже не пришлось корить себя за спешку и наивность, постарайтесь предотвратить свои промахи: не доверяйте первому впечатлению и не бойтесь перестраховаться в оценке происходящего. Это касается и Вашей работы на финансовых рынках — держитесь подальше от чужих советов, сомнительных партнеров и подозрительно щедрых предложений. Осторожность и самостоятельность — вот залог Вашего успеха.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)
В эти дни у Львов возрастет творческий потенциал и возникнут идеи, которые можно будет беспрепятственно воплотить в жизнь. К тому же Вы с легкостью найдете людей, которые помогут Вам в короткие сроки реализовать задуманное. Этот удачный для новшеств период постарайтесь использовать с максимальной выгодой для себя. Изучите информацию о различных видах инвестирования — звезды говорят, что вложения, сделанные Вами сейчас в новые проекты, будут высокоприбыльными. Также в работе на финансовых рынках Вы можете сейчас экспериментировать с методами торговли и инструментами.

ДЕВА (24.08 — 23.09)
Наступает хорошее время для того, чтобы взяться за какой-то масштабный и сложный проект, который позволит Вам в полной мере проявить свой профессионализм и сильный характер. На этой неделе Вы будете инициативны и энергичны, так что со всеми задачами справитесь успешно. Многие Девы, торгующие на рынке Форекс, откроют сейчас в себе не только сильные аналитические способности, но и завидные борцовские качества, приняв участие в конкурсах трейдеров. Как говорят звезды, очень высока вероятность того, что Вы сумеете обойти всех своих соперников и одержать убедительную победу в состязаниях.
ВЕСЫ (24.09 — 23.10)
Весам предстоит напряженная неделя. Уже в понедельник на Вас навалится много дел, а люди, на которых Вы рассчитывали, могут оказаться не в силах своевременно помочь. Чтобы максимально справиться со всеми задачами, Вам первым делом нужно расставить их по приоритетности, а затем тщательно спланировать последовательность всех своих действий. При таком системном и продуманном подходе Вы, несомненно, достигнете желаемого результата. Для торговли лучше всего подойдет пятница, поскольку к этому дню Вы раскидаете все важные дела и Ваше настроение заметно улучшится.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)
Первая половина недели будет достаточно спокойной и моментами даже покажется Вам скучной. Но не спешите расслабляться, поскольку в четверг ситуация полностью изменится и Вы не будете знать, за какие дела Вам лучше взяться в первую очередь. Рынки могут преподнести Вам неприятный сюрприз и заставить Вас понервничать. Для получения положительного результата используйте риск-менеджмент и комбинируйте методы фундаментального и технического анализа. Также старайтесь не отступать от привычной системы и откажитесь от малоизвестных Вам финансовых инструментов.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)
Наиболее удачной для Стрельцов может стать середина недели. В этот период Вы будете энергичны и жизнерадостны, и Вам захочется изменить весь мир к лучшему. Может, глобальной цели Вы и не достигнете, но по крайней мере в своих делах Вас ожидает успех. И работа, и трейдинг не только обеспечат Вас материально, но и принесут Вам эмоциональное удовлетворение. Конец недели отлично подойдет для получения новых знаний. Уделите внимание техническому анализу: сейчас именно изучение графиков, в большей степени чем календарь, поможет Вам правильно спрогнозировать тренд и увеличить свой депозит.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)
Первая половина недели может показаться Козерогам достаточно непростой. Заминки будут возникать там, где Вы меньше всего их ожидали, и это может выбить Вас из душевного равновесия. Зато в эти дни Вы сможете найти единомышленников и верных помощников, вместе с которыми Вы быстрее преодолеете все возникающие препятствия. Со среды обстановка станет более благоприятной — Вы сможете немного расслабиться и больше времени уделить финансовым вопросам и трейдингу. Большие прибыли смогут получить те представители знака, которые работают на фьючерсном рынке или с ETF.
ВОДОЛЕЙ (21.01 — 19.02)
В это время звезды во всем будут поддерживать Водолеев, что обещает успех любым Вашим начинаниям. Тем не менее это не значит, что в торговле профит будет даваться Вам даром. Чтобы достичь желаемой прибыли на Форекс, Вам придется приложить немало усилий. Используйте фундаментальный анализ и ограничьте количество своих финансовых инструментов. А если Вы работаете с ценными бумагами, то рассмотрите возможность заключения крупной сделки: масштабность затеи и тщательный расчет — вот что Вам сейчас нужно. Кроме того, эта неделя благоприятна для инвестирования в недвижимость.

РЫБЫ (20.02 — 20.03)
Этот период будет особо удачным для Рыб-предпринимателей. У Вас хватит энергии, чтобы делать сразу текущие дела и начать новый проект. Также звезды предвещают плодотворное сотрудничество и успешные переговоры. Вы сумеете произвести хорошее впечатление на иностранных партнеров, а у некоторых представителей знака появится отличная возможность поработать за границей. На финансовых рынках Вам может пригодиться авторитетное мнение, поэтому внимательно изучайте аналитические публикации признанных биржевых экспертов. Наиболее благоприятными для торговли будут четверг и пятница.
  • +1
  • Просмотров: 2904
  • 26 августа 2013, 09:59
  • Strannik
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Гороскоп трейдера на неделю 19 - 25 августа
Следующая запись в моем блоге  
Гороскоп трейдера 02 - 08 сентября 2013 года
20 августа 2013
02 сентября 2013

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари