Гороскоп трейдера 02 - 08 сентября 2013 года

ОВЕН (21.03 — 20.04)

В начале недели представители этого знака могут столкнуться с финансовыми трудностями, которые возникнут не по их вине. Но к решению этих вопросов Вы отнесетесь слишком легкомысленно, и тем самым можете усугубить ситуацию. В этот нестабильный период звезды не рекомендуют Вам входить в рынок. Лучше займите позицию наблюдателя и поручите на время свою работу торговому советнику. Со среды Ваши дела начнут налаживаться и все, что было упущено в первой половине недели, Вы успешно наверстаете в ее последние дни. Вам будет везти практически во всем. Будьте готовы к насыщенным четвергу и пятнице.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 21.05)

Первые дни недели могут быть омрачены разногласиями, которые возникнут у Тельцов с деловыми партнерами или руководством. Причиной тому, вероятно, послужит Ваше упрямство и нежелание идти на компромиссы. Постарайтесь быть более снисходительными к своим оппонентам, чтобы сохранить хорошие отношения. А вот в торговле Ваши напористость и непреклонность будут весьма уместными. Даже играя «против толпы», Вы сумеете попасть в нужный тренд, и это благотворно отразится на размере Вашего депозита. Однако не спешите тратить все заработанное. Лучше реинвестируйте, и прибыль не заставит себя ждать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 — 21.06)

Главный совет для Близнецов на этой неделе — меньше думать о будущем и больше внимания уделять настоящему. Не ждите, пока в небе появится журавль, а лучше держите крепче синицу в своих руках. Звезды говорят, что Вы можете упустить хорошую возможность заработать, если будете «летать в облаках». Скорее всего, речь пойдет о каком-то интересном инвестиционном проекте. Потому с особой внимательностью изучайте все предложения, которые будут поступать Вам в эти дни. Близнецам-трейдерам рынка Форекс сейчас не стоит внедрять новые методы торговли. Следуйте своей старой, проверенной практикой стратегии.

РАК (22.06 — 22.07)

Сейчас Ракам будет везти во всех делах и начинаниях. Вы сможете достаточно быстро добиться поставленных целей, а также наладить хорошие отношения с «сильными мира сего». Заручиться поддержкой влиятельных людей Вы сумеете в первую очередь, благодаря своим обаянию и харизме. Работа на финансовых рынках обещает быть ровной и спокойной. При анализе графиков рынка Форекс больше внимания уделяйте уровням поддержки и сопротивления.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

На этой неделе Львам придется переступить через свою гордость и обратиться за помощью к малоприятным им людям. При этом Вы будете понимать, что шанс оказать им ответные услуги и перестать чувствовать себя должным, представится Вам не так уж и скоро. Не огорчайтесь, нет ничего зазорного в том, чтобы какие-то задачи решать сообща. Тем более, что полученный от этого сотрудничества результат порадует Вас. На финансовых рынках Вам будет легко уже хотя бы потому, что там Вы сможете быть самостоятельны. Однако не переоценивайте своих умений и обязательно выставляйте стоп-лоссы.

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Для Дев эта неделя пройдет под знаком удачи. Усилия, которые Вам придется приложить в данный период, не будут напрасными. Вы непременно достигнете своих целей и в итоге получите даже больше, чем рассчитывали. Ввиду этого, возможны значительные денежные поступления, которые помогут Вам осуществить Ваши давние желания. Ситуация на рынках также будет очень благоприятной — валютные курсы будут двигаться в нужном для Вас направлении и, в итоге, Вы можете зафиксировать неплохой профит. Вполне вероятно, что размер заработанной Вами в эти дни прибыли станет рекордным за всю Вашу трейдерскую карьеру.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Весы на этой неделе будут «на высоте». Вы очень хорошо справитесь с решением профессиональных задач, и никто не усомнится в Ваших деловых качествах. Но у этого успеха есть и обратная сторона — Ваше руководство может увидеть в Вас сильного соперника. Поэтому старайтесь вести себя скромно и сдержанно, не спешите проявлять сразу все свои способности. В торговле же Вы сможете полностью реализовать свой потенциал, что положительно отразится на Вашем депозите. Особенно хорошо у Вас сейчас будет получаться технический анализ, а наиболее успешными будут операции с иеной.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

В ближайшие дни Вам желательно воздержаться от незапланированных поездок, потому как Вы будете рассеянны и не успеете подготовиться к ним должным образом. А при таком подходе, как известно, рассчитывать на хороший результат не приходится. Между тем за решение своих трейдерских задач Вы будете браться с энтузиазмом и после добросовестного труда достигнете хороших показателей. Самыми прибыльными окажутся короткие сделки с парой евро/доллар. Скорпионам-инвесторам звезды также сулят прибыль. В конце недели ждите радостных новостей.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Ваше стремление во что бы то ни стало добиться желаемого сейчас может стать причиной действий, о которых Вы потом пожалеете. Небесные светила советуют Вам усмирить свой аппетит, тем более, что у Вас и так есть все, что нужно человеку для счастья. Конечно, это не значит, что Вы должны «плыть по течению» и перестать стремится к лучшему. Просто сейчас не самое подходящее время для качественных перемен в Вашей жизни. Это касается и работы на финансовых рынках. Не пытайтесь экспериментировать со стратегией — старые методы все равно окажутся более эффективными и однозначно принесут Вам доход.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Интуиция станет Вашим верным помощником в эти дни. Она безошибочно подскажет Вам с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Благодаря ей Вы можете избежать ненужных контактов и даже обеспечить себе поддержку влиятельных людей. Правда, будьте готовы к тому, что они станут вмешиваться не только в Ваши профессиональные дела, но и в личную жизнь. Ваше обостренное «шестое чувство» пригодится Вам и в торговле. Вы будете принимать исключительно правильные решения при входе в рынок, которые будут основаны не столько на результатах анализа, сколько на Ваших предчувствиях.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 19.02)

Для Водолеев настал очень удачный период с точки зрения инвестирования. Звезды указывают на то, что все вложения, сделанные Вами на этой неделе, принесут уже в скором будущем хороший доход. Обязательно изучите возможность инвестирования в доверительное управление на Форекс. Кроме того, сейчас из Вас получится отличный ученик. Вы будете легко воспринимать и запоминать новую информацию. Потому постарайтесь выделить в своем плотном графике время для обучения — прослушайте вебинары, почитайте аналитические статьи и мнения финансовых экспертов.

РЫБЫ (20.02 — 20.03)

Благодаря удачному стечению обстоятельств, Рыбы сейчас смогут решить вопросы, которые уже долгое время беспокоили их. Не менее благоприятна эта неделя и для всякого рода финансовой деятельности. Вы заключите прибыльные долгосрочные договора или оформите кредит на выгодных для Вас условиях. На рынках Вам будет легко даваться фундаментальный анализ, а применение новых методов окажется продуктивным как никогда ранее. Только вот от работы с торговыми советниками Вам лучше пока отказаться. Хороших результатов Вы достигнете, если будете сами принимать решения по сделкам.
  • +4
  • Просмотров: 2800
  • 2 сентября 2013, 13:08
  • Strannik
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Гороскоп трейдера на неделю 26 августа - 1 сентября
Следующая запись в моем блоге  
Гороскоп трейдера на неделю 09 - 15 сентября 2013 года
26 августа 2013
09 сентября 2013

Комментарии (6)

+
0
*think* 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 2 сентября 2013, 13:22
+
0
И? *spokuha* 
avatar

  0  Strannik Автор Сообщений: 685 - Алексей (деактивирован)

  • 2 сентября 2013, 13:23
+
0
все советы звезд приняла во внимание...8-)  сижу, жду...*spokuha*  инвестора...:D 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 2 сентября 2013, 13:27
+
0
Иди стирай готовь, вечером придет домой про инвестирует :D 
avatar

  0  Strannik Автор Сообщений: 685 - Алексей (деактивирован)

  • 2 сентября 2013, 13:28
+
0
так в этом и вопрос: мож, больше инвестиций запросить, раз звезды раполагают...*lalala* 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 2 сентября 2013, 13:33
+
0
На рынках Вам будет легко даваться фундаментальный анализ. Срочно надо заняться таким анализом. Спасибо за идею.;) 
avatar

  3  lilia Сообщений: 134 - Забанен

  • 2 сентября 2013, 13:49

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари