Гороскоп трейдера 05 - 11 августа 2013 года

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Звезды говорят, что на этой неделе Овны будут подвержены чрезмерному влиянию эмоций, что помешает в делах и вызовет напряжение в отношениях. Поэтому если на Вас нахлынут сильные чувства — постарайтесь взять себя в руки и контролировать свои слова и поступки. В работе на финансовых рынках проявите хладнокровие, в этом Вам поможет заранее составленный план. Кроме того, сейчас не самое подходящее время для больших трат — Вы можете сделать крупную покупку под влиянием сиюминутного настроения и потом пожалеть об этом. Так что рекомендации для этой недели — сдержанность и рассудительность.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 21.05)
Для Тельцов-бизнесменов эта неделя будет не самой удачной. Вы можете получить известия, которые Вас разочаруют, что заставит Вас задуматься об источнике дополнительного дохода. В таком случае Вам стоит попробовать новые для Вас инструменты инвестирования. Небесные светила указывают на то, что вложения, сделанные в ближайшее время, принесут Вам хорошую прибыль, хотя и не сразу. В сфере торговли Тельцам стоит проявить благоразумие — не рискуйте без нужды и будьте аккуратны при открытии позиций. Применение технических индикаторов сейчас должно быть эффективным для Вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 — 21.06)
Близнецов ждет благоприятный период — звезды обещают успехи едва ли не во всех делах. Но это не значит, что на Вашем пути не будет препятствий. Просто Вы достаточно легко со всем справитесь благодаря высокой трудоспособности и самодисциплине. Инновациями не увлекайтесь — традиционные методы будут сейчас лучшим выбором. На финансовых рынках действуйте по своей привычной стратегии. В среду или четверг Вы можете получить перспективное предложение — рассмотрите его внимательно вне зависимости от того, будет оно от Вашего дилингового центра или от брокера, с которым Вы ранее не работали.

РАК (22.06 — 22.07)
Деловая активность Раков в течение этой недели будет не слишком высокой, поэтому данный период Вам следует использовать больше для повседневных дел и самоанализа. Оцените свои успехи за последнее время и определитесь с тем, в каком направлении Вам двигаться дальше. Составьте общий план действий, но от конкретных шагов сейчас воздержитесь — дождитесь, пока почувствуете прилив энергии. Свою работу на рынке Форекс Вы можете временно поручить роботу и понаблюдать за процессом торговли со стороны. Больших прибылей при этом Вам ждать, конечно, не стоит, но и потерь Вы можете не опасаться.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)
Проблемы, которые угнетали Львов в последнее время, должны разрешиться. Во всяком случае звезды указывают на то, что рожденные под этим знаком скинут с себя тяжелый груз забот. А значит, Вы сможете полностью посвятить себя торговле. Настройтесь на победу! И пусть Вас не пугает непредсказуемость рынков — это должно пробудить в Вас профессиональный азарт. Вы сумеете применить свое трейдерское мастерство и получить хороший профит. Если к Вам обратятся за консультацией или другой помощью — не отказывайте. Добро вернется сторицей, а Ваша трейдерская репутация укрепится.

ДЕВА (24.08 — 23.09)
Сейчас Девы будут предрасположены к «витанию в облаках» — слишком много мечтать, вместо того чтобы воплощать в жизнь задуманное. Поэтому прямо с понедельника Вам надо настроиться на реальные задачи, а лучше составить их перечень и идти от пункта к пункту, чтобы не было возможности расслабляться. То же самое касается и торговли. Но если Вы все-таки можете позволить себе паузу в целую неделю, то смените обстановку — отправьтесь в путешествие, пообщайтесь с новыми людьми, порадуйте себя покупками. Возможно, Вам просто не хватает реальных позитивных впечатлений, вот Вы и тянетесь к мечтаниям.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)
Неделя может начаться вяло, но Вы будете в состоянии проявить инициативу и привести все вокруг себя в движение. События начнут быстро развиваться и принесут Вам позитивные перемены, причем как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Ваши финансовые дела заметно улучшатся благодаря Вашей практичности, а также умению точно определять, какой вариант из всех имеющихся наиболее перспективный. К концу недели запас Вашей энергии сильно истощится, поэтому пятницу лучше посвятить делам, не требующим физических сил и нервного напряжения — учебе, планированию, разбору ошибок.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)
Звезды говорят, что у Скорпионов на этой неделе велика вероятность совершить ошибку. Поэтому лучшей Вашей стратегией в эти дни будет осторожность. Если у Вас возникнут подозрения в отношении какого-то дела и партнера по бизнесу, то «сдайте назад». Работайте по принципу: семь раз отмерь — один раз отрежь. И не пытайтесь ускорять события, пусть все идет своим чередом. На финансовых рынках Вы достигнете успеха, если не станете экспериментировать. То же касается и инвестирования, поэтому от вложений в новые направления сейчас откажитесь. Оптимальный вариант — проверенная стратегия и знакомые инструменты.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)
Звезды говорят, что первую половину недели Стрельцы проведут в хлопотах. Возможно, придется урегулировать какие-то проблемы юридического характера. Если ранее Вы подписали договор, не ознакомившись должным образом с его условиями, то теперь «пожнете плоды» собственной беспечности. Но не расстраивайтесь — серьезных последствий не предвидится. Просто Вы потратите время на то, что не вписывалось в Ваши планы, и придется отложить некоторые дела. В торговле наиболее высоких результатов Вы можете достичь в среду и пятницу, а потому уделите рынкам максимум внимания в эти дни.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)
Козерогам предстоит весьма продуктивная неделя. Если Вы рационально распределите свое время, то сможете выполнить все задачи в срок. В работе на финансовых рынках будьте особо внимательны при проведении фундаментального анализа — звезды говорят, что информация извне сыграет большую роль для Вас. Поэтому постарайтесь не пропустить важного сигнала. Хорошим подспорьем в этом станет экономический календарь. Еще на этой неделе обещают быть удачными деловые встречи и просто общение с коллегами — Вы сможете произвести хорошее впечатление на людей, от которых зависит Ваша карьера.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 19.02)
Особенно хорошо будут складываться дела у тех Водолеев, которые предпочитают действовать самостоятельно и не идут на поводу у чужого мнения. Звезды предупреждают: сейчас высока вероятность того, что Вас введут в заблуждение — намеренно или без умысла. Поэтому в торговле на Форекс полагайтесь на собственное видение рыночной ситуации. С принятием торговых решений не торопитесь, но некоторую долю риска Вы можете сейчас себе позволить. Во вторник или среду могут возникнуть технические проблемы, которые помешают трейдингу, однако в целом неделя обещает быть прибыльной.

РЫБЫ (20.02 — 20.03)
На этой неделе Рыбы смогут преодолеть любые преграды. Вы будете чувствовать прилив жизненных сил, которые помогут Вам не только с легкостью раскидать кучу навалившихся дел, но и реализовать новые идеи. Этот период очень благоприятен для применения в торговле новых методов и оптимизации стратегии. Сейчас Вы будете тянуться ко всему новому и открыты для изменений. Пересмотрите свой инвестиционный портфель, поинтересуйтесь новинками в сфере рыночных услуг, инновационными программами своего брокера. Весьма продуктивными будут сейчас какие-нибудь совместные проекты.
  • +3
  • Просмотров: 3560
  • 5 августа 2013, 10:18
  • Strannik
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Гороскоп на неделю 29 по 4 августа
Следующая запись в моем блоге  
гороскоп трейдера 12 - 18 августа
30 июля 2013
11 августа 2013

Комментарии (4)

+
0
Сам составляешь?
avatar

  13  sergeis Сообщений: 52

  • 5 августа 2013, 10:58
+
0
Нет. Прога. Я всего лишь корректирую
Редактирован: 5 августа 2013, 11:33
avatar

  0  Strannik Автор Сообщений: 685 - Алексей (деактивирован)

  • 5 августа 2013, 11:31
+
0
*lalala*  в этот раз всё правильно подкорректировал...*victory* 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 5 августа 2013, 12:56
+
0
Аминь, спрасибо! дали направление, я вот как раз сидел вчера над новыми парами хотел пороботать и ТСку запустить. А тут сразу стопе нарисовался *bravo* 
avatar

  13  danza Сообщений: 386 - Юрец

  • 5 августа 2013, 13:32

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари