Анекдоты

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами))

Женился, думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

— Папa! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори «Спаситель ты наш и благодетель!!!», а просто тихо кивни головой....))))

Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ -сауну с голыми мужиками НАЙДЕШЬ! А направо?.. А НА ПРАВО Я УЖЕ НЕ СМОТРЕЛА!!!)))

СОВРЕМЕННОЕ ПИСЬМО ТАТЬЯНЫ К ОНЕГИНУ
Я Вам пишу… ВЧЕРА — ЗВОНИЛА!!!.. Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, пленённый широтой телес… Вы смылись не по-джентльменски В один прекрасный день и час… Недаром я бюстгальтер женский в кармане видела у Вас… Я Вас просила, вся на нервах, назад ещё четыре дня — Хоть каплю совести храня, отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня!.. Но Вы в ответ лишь десять баксов, что стырили из портмоне, Так неожиданно — по факсу! — Вчера в обед прислали мне… Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел!.. НО ВЫ — КОЗЁЛ… НАЙДУ — УРОЮ… Люблю… Целую… Таня Л.

Записка на дверях участкового терапевта: С 1 по 20 февраля приёма не будет! Все симптомы болезней и способы их лечения есть в интернете...)))))))))

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает «Мой чл*н!», жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: «Ошибка: слишком короткий!»

По телефону разговаривают две подруги: Лена, вчера муж пришел пьяный, обругал меня, детей и ушел к проституткам.Он, случайно не у тебя?)))

СВЕКРОВЬ–– ЭТО МАМА УДИВИТЕЛЬНОГО И ИДЕАЛЬНОГО СЫНА, КОТОРОМУ… НУ НЕ ПОВЕЗЛО С ЖЕНОЙ!!!

Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ. На что продавец спокойно спросила: «Мужской шампунь что ли?»

Я вышла замуж ПО ЛЮБВИ, не «по расчёту» — о чем не пожалела даже дня. Как оказалось, мне ВОЛШЕБНО ПОВЕЗЛО — придурков РАЗОБРАЛИ ДО МЕНЯ!!!

Я Богиня… Куда бы не пришла, слышу: «Господи, опять ты?».

Что это за выражение такое:«Ты вынес мне весь мозг». Так и скажи:»Дорогой, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам»
  • +2
  • Просмотров: 3297
  • 26 апреля 2013, 19:54
  • Strannik
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Чисто для себя
Следующая запись в моем блоге  
Поиск в Google позволил предсказать динамику рынков
26 апреля 2013
26 апреля 2013

Комментарии (7)

+
0
Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом. Разомлели, размечтались, Потихоньку разболтались… Говорит одна девица: «Кабы встретила я принца, Я б ему за все дела – Пацанёнка родила! Но сначала – шубу, тачку, Ну, и на Рублёвке дачку!»
Ей подруга отвечала: «Точно с дуба ты упала! Нынче принцы не в чести, Надо «папика» пасти! Чтоб «бобёр» был с сединой, Холостой чтоб иль вдовой, Чтобы банк держал солидный, Чтобы вхож был в клуб элитный! Если б мне попал такой Закатила б пир горой! Чтобы вечером жена, А на утро уж вдова!»
Встала третия девица: «Так девчата, не годится! И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту! Пусть не принц кровей элитных, Да и не «бобёр» солидный! Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!» Две подруги хохотали, Третью дурой называли.
Посидели, посмеялись… Ну, и до поры расстались. Минуло лет пять с тех пор, Как прошёл тот разговор. И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались, Ну, и поболтать остались. Молвит первая девица: «Захотела, дура, принца! Есть и шуба, есть и тачка, Есть и на Рублёвке дачка. Только я на дачке той Словно в клеткой золотой! Ни друзей и ни подруг, Толпа охранников вокруг! Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!»
«Да-а-а, — вторая отвечала, — Кабы я когда-то знала, Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе! Обещал мне горы злата И подсунул два контракта, По которым верь не верь Голой вылечу за дверь! И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»
Третья молвила девица: «Да, не сладко вам, сестрицы! Мой Ванюша не такой – Работящий и простой. У людей в большем почёте, Сын у нас растёт и дочка. В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём! Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой и сыном. Ну, подруги, мне пора! Вам, ни пуха, ни пера!» Мужу руку подала, Сына с дочкой обняла, Села в белый «Мерседес», Тут и сказочке конец!
Сказка – ложь, да в ней намёк, Юным отпрыскам урок! Вам напомним вновь и вновь: СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ…!
avatar

  0  Strannik Автор Сообщений: 685 - Алексей (деактивирован)

  • 26 апреля 2013, 21:06
+
+1




avatar

  0  Strannik Автор Сообщений: 685 - Алексей (деактивирован)

  • 26 апреля 2013, 22:11
+
+1




avatar

  0  Strannik Автор Сообщений: 685 - Алексей (деактивирован)

  • 26 апреля 2013, 22:14
+
0
avatar

  11  allesgood65 Сообщений: 258

  • 26 апреля 2013, 23:48
+
0






avatar

  0  Strannik Автор Сообщений: 685 - Алексей (деактивирован)

  • 27 апреля 2013, 10:38
+
0





avatar

  0  Strannik Автор Сообщений: 685 - Алексей (деактивирован)

  • 1 мая 2013, 14:11
+
+1
Путин и Обама договорились о ядерном разоружении.
Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
-Алло, Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США…
Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны:
— Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 «Тополей»! Что делать?!
Путин:
-Ну, во-первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во-вторых, когда Россия пьёт — она непобедима!
avatar

  18  LockPIP Сообщений: 820 - Андрей

  • 28 апреля 2014, 15:38

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари